Dreame D10s Plus 0,57 L Nero
Dreame D10s Plus 0,57 L Nero
Prezzo normale
504,03 €
Prezzo di vendita
504,03 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (10)
Guadagna 504 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
Design
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma | Rotondo |
| Tipo di contenitore per la polvere (base) | Sacchetto per la polvere |
| Comandato a distanza | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
Prestazione
| Lavaggio a umido | Sì |
| Capacità del contenitore (aspirapolvere) | 0,57 L |
| Capacità polvere (base) | 4 L |
| Capacità polvere (totale) | 4,57 L |
| Capacità tanica acqua | 0,235 L |
| Funzione di programmazione | Sì |
| Ritorno alla stazione base automatico | Sì |
| Funzioni della stazione base | Carica, Purification |
| tipo di pennello | Spazzola a rullo e spazzola laterale |
| Tipo di navigazione | Mappatura |
| Emissione acustica | 60 dB |
| Modalità silenzioso | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
Gestione energetica
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Durata di funzionamento | 280 min |
| Ricaricabile | Sì |
Dimensioni e peso
| Altezza | 96,8 mm |
| Larghezza | 350 mm |
| Profondità | 350 mm |
| Peso | 3,24 kg |
| Dimensioni della stazione base (L x P x A) | 403 x 403 x 483 mm |
| Peso della stazione base | 4,35 kg |
Contenuto dell'imballo
| Base inclusa | Sì |
| Cavo alimentazione incluso | Sì |
Dettagli tecnici
| Supporto per app per cellulare | Sì |
| Potenza di aspirazione | 5000 Pa |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento