De'Longhi Stilosa EC235.CR Manuale Macchina per espresso 1 L
De'Longhi Stilosa EC235.CR Manuale Macchina per espresso 1 L
Esaurito
Prezzo normale
170,22 €
Prezzo di vendita
170,22 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 170 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 25 Maggio e il 27 Maggio
Descrizione
Descrizione
Prestazione
| Tipologia macchina del caffé | Manuale |
| Due tazze contemporaneamente | Sì |
| Sistema caffè in capsule/cialde | Easy Serving Espresso pod (E.S.E.) |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Capacità in tazze | 2 tazze |
| Massima pressione operativa | 15 bar |
| Macinatore integrato | No |
| Sistema di riscaldamento | Bollitore |
| Tubo per vapore | Sì |
| Scalda tazza | Sì |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua | 1 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Cialde caffè, Caffè macinato |
Programmi e funzioni di cottura
| Bevanda multipla | Sì |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
| Preparazione di cappuccino | Sì |
Ergonomia
| Materiale della scocca | Plastica |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | No |
| Livello dell'acqua visibile | Sì |
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Colore del prodotto | Crema |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | Sì |
| Spia | Sì |
| Poggia tazze | Sì |
Gestione energetica
| Potenza | 1100 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Spegnimento automatico | Sì |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 205 mm |
| Profondità | 343 mm |
| Altezza | 285 mm |
| Peso | 4,3 kg |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
Contenuto dell'imballo
| Manuale dell'utente | Sì |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento