BLACK+DECKER Idropulitrice BXPW1900C, Compatta, ad Alta Pressione, per Auto ed Esterni Casa, Pressione max. 150 bar, Portata max. 460 l/h, Potenza Assorbita 1900 W
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 149 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
  • Consegna tra il 14 Maggio e il 18 Maggio
  • Reso entro 30 giorni
  • Garanzia 2 anni
  • Spedizione gratuita
  • Acquisti 100% protetti con BravoSafe
  • Venduto e spedito da Annovi Reverberi Official
Descrizione
Gamma idropulitrici ad alta pressione BLACK+DECKER
Idropulitrice ad Alta Pressione BLACK+DECKER BXPW1900C (150 bar; 1,9 kW; 460 l/h)
Grafico aspirazione acqua da serbatoio
La durata della garanzia è di 2 anni dalla data di acquisto.
Accessori in dotazione
Pistola ad alta pressione
PISTOLA + TUBO 8 m
Pistola con sicura e attacco rapido: attiva il Total Stop System al rilascio della leva.
Tubo super flessibile 8 m: grande libertà di movimento, connessione rapida a pistola e macchina.
Testina a getto rotante e testina a getto regolabile
TESTINA ROTANTE + REGOLABILE
Regolabile: passa da cilindrico (più intenso) a ventaglio (più delicato) con un semplice gesto.
Prolunga lancia e kit schiumogeno 0,6 L ad alta pressione
PROLUNGA + KIT SCHIUMOGENO
Prolunga lancia: migliora ergonomia e portata, consente di raggiungere aree più alte o distanti.
Kit schiumogeno 0,6 L (HP): schiuma densa in alta pressione per detergere più velocemente.
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa