Connettore Giunto Forma X Standard 16W Bianco 4000K Per Lampada Led Lineare Da Incasso FP0381 SKU-393
Connettore Giunto Forma X Standard 16W Bianco 4000K Per Lampada Led Lineare Da Incasso FP0381 SKU-393
Esaurito
Prezzo normale
69,95 €
Prezzo di vendita
69,95 €
Prezzo normale
69,95 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 69 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FP0393 |
| Forma | X Standard |
| Colore Estetica |
Bianco |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 16W |
| Luminosità |
1600lm |
| Colorazione | Bianco Neutro 4000K |
| Dimmerabile | NO |
| Angolo | 120 Gradi |
| Fattore di potenza | >0,95 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | Stainless Steel + Metal + PMMA |
| Misura | 255x255x35mm |
| Durata | 30000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota bene |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento