CRIC A BOTTIGLIA IDRAULICO Martinetto idraulico con doppio pistone 5 tonnellate 154mm
CRIC A BOTTIGLIA IDRAULICO Martinetto idraulico con doppio pistone 5 tonnellate 154mm
Ultimi pezzi disponibili (7)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 14 Maggio e il 18 Maggio
Descrizione
Descrizione
Specifiche del martinetto idraulico a doppio pistone:
| Altezza minima | 154 mm |
| Altezza massima senza vite sollevata | 300 mm |
| Altezza massima con tutte le viti sollevate | 350 mm |
| Diametro del martinetto | 80 mm |
| Dimensioni suola | 113/120mm |
| Diametro testa supporto | 26 mm |
| Dimensioni del tubo per il sollevamento | 145 mmx2 |
| Massima potenza di sollevamento | 5T |
| Peso | 2,2 Kg |