DALI Power Supply Alimentatore Trasformatore DALI DC16V 200mA DL810
DALI Power Supply Alimentatore Trasformatore DALI DC16V 200mA DL810
Prezzo normale
34,72 €
Prezzo di vendita
34,72 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (4)
Guadagna 34 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 2 Giugno e il 4 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | DD7810 |
| Modello | DL810 |
| Input | AC 100-240V |
| Output | DC 16V |
| Corrente | 200mA |
| Potenza Max | 3.2W |
| Dimensione | 164X40X30mm |
| Peso | 92.5g |
| Nota Bene | Solo Per DALI Bus |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento