De'Longhi HFS50B20.GR Interno Verde, Bianco 2000 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore
De'Longhi HFS50B20.GR Interno Verde, Bianco 2000 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore
Prezzo normale
63,17 €
Prezzo di vendita
63,17 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 63 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 1 Giugno e il 3 Giugno
Descrizione
Descrizione
Caratteristiche
| Numero di livelli energia | 3 |
| Ventilazione estiva | Sì |
| Tipo | Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore |
| Protezione antigelo | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP21 |
Design
| Adatto per | Interno |
| Opzioni di posizionamento | Scrivania, Pavimento, Tavolo |
| Colore del prodotto | Verde, Bianco |
| Portatile | Sì |
| Spia | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Adatto per bagno | Sì |
Prestazione
| Potenza termica | 2000 W |
| Potenza termica (min) | 850 W |
| Adatto per stanze fino a | 60 m³ |
Gestione energetica
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 22,9 mm |
| Profondità | 14,6 mm |
| Altezza | 33,5 mm |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento