Epson SJIC30P(M): Ink cartridge for ColorWorks C7500G (Magenta)
Epson SJIC30P(M): Ink cartridge for ColorWorks C7500G (Magenta)
Prezzo normale
205,09 €
Prezzo di vendita
205,09 €
Prezzo normale
205,09 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 205 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 18 Maggio e il 20 Maggio
Descrizione
Descrizione
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | ColorWorks C7500G |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro a colori | 294,3 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 15 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento