Faretto Luci Led Segnapasso Rettangolare Carcassa Bianca 3W Neutro 4000K IP65 Montaggio a Plafone SKU-211326
Faretto Luci Led Segnapasso Rettangolare Carcassa Bianca 3W Neutro 4000K IP65 Montaggio a Plafone SKU-211326
Prezzo normale
25,36 €
Prezzo di vendita
25,36 €
Prezzo normale
25,36 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (4)
Guadagna 25 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS2212N |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC 200-240V AC 50Hz |
| Potenza | 3W |
| Colore Carcassa | BIANCA |
| Luminosità | Circa 110 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 55 Gradi |
| Numero di Led | 28 smd 2835 |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Tipo Attacco | Esterno A Muro,Montaggio A Plafone |
| Misura | 230X80X29mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento