Faretto Pannello Led Da Incasso Rotondo 8W Bianco Caldo 2700K Diametro 120mm Foro Adattabile Da 50mm a 100mm
Faretto Pannello Led Da Incasso Rotondo 8W Bianco Caldo 2700K Diametro 120mm Foro Adattabile Da 50mm a 100mm
Prezzo normale
12,53 €
Prezzo di vendita
12,53 €
Prezzo normale
12,53 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 12 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | FP008AC |
| Voltaggio Alimentazione | AC110V- AC240V 50/60Hz |
| Potenza Nominale | 8W |
| Luminosità | 640 Lumen |
| Colorazione | 2700K |
| Dimmerabile | NO |
| Angolo Illuminazione | 160° |
| Valore CRI | RA>80 |
| Fattore di Potenza |
> 0.90 |
| Tipo di Attacco | Da Incasso Con Foro Adattabile |
| Grado di Protezione | IP40 |
| Durata | >30000 Ore |
| Temperatura di Lavoro | -20°C--- +60°C |
| Dimensione | Diametro 120mm,Spessore 10mm |
| Foro Da Tagliare | Da 50mm A 100mm |
| Omologato CE e RoHS | SI |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento