Faro Lampada Led a Binario 15W 24V Caldo 3000K CRI 90 UGR 19 Per Sistema Binario Magnetico SKU-7966
Faro Lampada Led a Binario 15W 24V Caldo 3000K CRI 90 UGR 19 Per Sistema Binario Magnetico SKU-7966
Esaurito
Prezzo normale
76,60 €
Prezzo di vendita
76,60 €
Prezzo normale
76,60 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 76 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| SKU | CB97967C |
| Nome | Faro Lampada Led a Binario |
| Colore | Nero |
| Materiale | Alluminio |
| Tensione | DC24V |
| Potenza | 15W |
| Luminosità | 900lm |
| Colorazione | Caldo 3000K |
| CRI | RA>90 |
| UGR | <19 |
| Angolo | 36° |
| Dimensione | 166X100X55mm (LXWXH) |
| Impermeabilità | IP20 |
| Accessori Disponibili |
|
| Lampade Compatibili |
|
| Nota Bene |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento