Faro Lampada Led A Binario 30W Mono Fase CCT CRI 90 Carcassa Nera 2700K 4000K 6000K 3 In 1 Luce Stretta 24 Gradi
Faro Lampada Led A Binario 30W Mono Fase CCT CRI 90 Carcassa Nera 2700K 4000K 6000K 3 In 1 Luce Stretta 24 Gradi
Esaurito
Prezzo normale
39,76 €
Prezzo di vendita
39,76 €
Prezzo normale
39,76 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 39 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 29 Maggio e il 2 Giugno
Descrizione
Descrizione

| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | CB818CCT |
| Attacco | Binario Mono Fase |
| Colore Carcassa | Nera |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 30W |
| Luminosità | Circa 2400 Lumen Totale |
| CRI | RA>90 |
| Angolo Luce | 24 Gradi |
| Numero di Led | 1 Smd da 30W CCT |
| Colore | 2700K,4000K,6000K (3 In 1) |
| Impermeabilità | IP40 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 215X163X90mm |
| Peso | Circa 1.2 KG |
| Durata | > 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento