Faro Led Fanale Flood 20W 9V-60V 4 Smd Osram 5W Lente 5D Angolo Largo Connettore DT Super Luminoso
Faro Led Fanale Flood 20W 9V-60V 4 Smd Osram 5W Lente 5D Angolo Largo Connettore DT Super Luminoso
Prezzo normale
22,60 €
Prezzo di vendita
22,60 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 22 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 1 Giugno e il 3 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | FS0120L |
| Voltaggio Input | DC9V-60V |
| Potenza Di Consumo | 20W (4 Chips Osram da 5W) |
| Colorazione | 6000K |
| Potenza Illuminazione | 3000 Lumen |
| Angolo Illuminazione | Flood, Circa 120° Con Lente 5D |
| Grado di Protezione | IP68 |
| Dimensione | 83X76X78MM(LXWXH) |
| Peso | 450g |
| Temperatura di Lavoro | -10°C-----+60°C |
| Materiali | Carcassa In Alluminio e Lente 5D In PC |
| Vita | > 30000 Ore |
|
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento