Faro Led Fanale Rotondo Flood 45W Larga 12V 24V 36V 48V 60V 9X5W Cree XTE Nuovo Design
Faro Led Fanale Rotondo Flood 45W Larga 12V 24V 36V 48V 60V 9X5W Cree XTE Nuovo Design
Prezzo normale
37,89 €
Prezzo di vendita
37,89 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 37 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | FS1808L |
| Voltaggio Input | DC9V-60V |
| Potenza Di Consumo | 45W (16 Led da 3W) |
| Colorazione | 6000K |
| Potenza Illuminazione | 4500 Lumen |
| Angolo Illuminazione | Flood ,Larga |
| Grado di Protezione | IP67 |
| Dimensione | 130X130X48mm (Lunghezza X Altezza X Profondità) |
| Peso | 870g |
| Temperatura di Lavoro | -10°C-----+60°C |
| Materiali | Carcassa In Alluminio |
| Vita | > 30000 Ore |
| Nota | Inserzione Valida Solo Un Pezzo |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento