Faro Led Flood Light 10W IP65 Bianco Freddo 6400K Super Slim Carcassa Bianca Smd Samsung SKU-429
Faro Led Flood Light 10W IP65 Bianco Freddo 6400K Super Slim Carcassa Bianca Smd Samsung SKU-429
Prezzo normale
14,94 €
Prezzo di vendita
14,94 €
Prezzo normale
14,94 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 14 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 22 Maggio e il 26 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE6010F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 10W |
| Luminosità | Circa 800 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 100 Gradi |
| Numero di Led | 15 smd SAMSUNG |
| Colore | Bianco Freddo Circa 6400K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | L130*W120*H27 |
| Peso | Circa 300G |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Led Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento