Faro Led Flood Light 20W Carcassa Nera IP65 Neutro 4000K Super Slim SKU-215947
Faro Led Flood Light 20W Carcassa Nera IP65 Neutro 4000K Super Slim SKU-215947
Prezzo normale
14,57 €
Prezzo di vendita
14,57 €
Prezzo normale
14,57 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 14 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 4 Maggio e il 6 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE20720N |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 20W |
| Luminosità | Circa 1700 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 110 Gradi |
| Colore Carcassa | Nera |
| Colorazione | Bianco Neutro Circa 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | L150*W143*H26 |
| Peso | Circa 500G |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento