Faro Led Flood Light 20W IP65 Bianco Caldo Super Slim Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-442
Faro Led Flood Light 20W IP65 Bianco Caldo Super Slim Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-442
Prezzo normale
20,10 €
Prezzo di vendita
20,10 €
Prezzo normale
20,10 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 20 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE6020C |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 20W |
| Luminosità | Circa 1600 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 100 Gradi |
| Numero di Led | 21 smd SAMSUNG |
| Colore | Bianco Caldo Circa 3000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | L153*W132*H27 |
| Peso | Circa 400G |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Led Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento