Faro Led Flood Light 300W IP65 Bianco Neutro Super Slim 55mm Carcassa Nera Samsung Garanzia 5 Anni SKU-10031
Faro Led Flood Light 300W IP65 Bianco Neutro Super Slim 55mm Carcassa Nera Samsung Garanzia 5 Anni SKU-10031
Prezzo normale
138,28 €
Prezzo di vendita
138,28 €
Prezzo normale
138,28 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (2)
Guadagna 138 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE7300N |
| Colore Carcassa | Nera |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 300W |
| Luminosità | Circa 24000 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Numero di Led | 280 smd SAMSUNG |
| Colore | Bianco Neutro Circa 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | L529*W415*H55 |
| Peso | Circa 7,5 KG |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Led Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento