Faro Led Flood Light 30W IP65 Bianco Freddo Super Slim Carcassa Bianca Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-405
Faro Led Flood Light 30W IP65 Bianco Freddo Super Slim Carcassa Bianca Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-405
Prezzo normale
22,62 €
Prezzo di vendita
22,62 €
Prezzo normale
22,62 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 22 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE6030F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 30W |
| Luminosità | Circa 2400 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 100 Gradi |
| Numero di Led | 28 smd SAMSUNG |
| Colore | Bianco FREDDO Circa 6400K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | L178*W152*H28 |
| Peso | Circa 600G |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Led Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento