HIKOKI KIT TRAPANO+AVVITATORE IMP KC12HKDA2 12V- 1,0 pz
Risparmia 16%
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 232 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
  • Consegna tra il 20 Maggio e il 22 Maggio
  • Reso entro 30 giorni
  • Garanzia 2 anni
  • Spedizione gratuita
  • Acquisti 100% protetti con BravoSafe
  • Venduto e spedito da Idroweb
Descrizione
HIKOKI KIT TRAPANO+AVVITATORE IMP KC12HKDA2 12V 1,0 pz Kit composto da Trapano con percussione DV12DA 12v - 38Nm, Foratura alluminio 12 mm Velocit 0 - 350 / 1.400 giri/min Percussioni 0 - 21.000 n/min Coppia massima 38 Nm Peso 1,2 kg con BSL1225M. Dotazione Valigetta COD. DV12DAWFZ + Avvitatore ad impulsi WH12DA 12V-110Nm - 1/4 esag, Avvitatura M5 - M12 Velocit 0 - 2.700 giri/min Impulsi 0 - 3.200 n/ min Coppia massima 110 Nm Peso 1,1 kg con BSL1225M. Dotazione Scatola di cartone COD. WH12DAW4Z. Incluso nel kit 2 batterie BSL1225M (12V-2,5Ah), 1 caricabatteria UC12SL KC12HKDA2 Utensileria Elettrica KIT A BATTERIA
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa