HP Cartuccia di inchiostro nero originale 303
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 303
Prezzo normale
43,40 €
Prezzo di vendita
43,40 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 43 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Il seller è momentaneamente chiuso. Le consegne ripartiranno da 31-10-2025
Descrizione
Descrizione
Ideale per utenti che desiderano produrre con la propria stampante documenti e foto di qualità professionale pronti per la condivisione immediata.
Le cartucce HP sono progettate con le stampanti HP per offrire foto e documenti di qualità eccezionale. Stampa di testi in bianco e nero di alta qualità, grafica dai colori brillanti e sfumature uniche con le cartucce realizzate per garantire la massima affidabilità.
Le cartucce HP sono progettate con le stampanti HP per offrire foto e documenti di qualità eccezionale. Stampa di testi in bianco e nero di alta qualità, grafica dai colori brillanti e sfumature uniche con le cartucce realizzate per garantire la massima affidabilità.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 303 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Envy 6200, 7134, 7220e, 7221e, 7224e, 7800, 7900e, HP Envy Photo 7230, HP Envy Photo 7231, HP Envy Photo 7234, HP Envy Photo 7930, HP Envy Photo 7931, HP Envy Photo 7934 HP Tango X |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 200 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Codice OEM | T6N02AE |
| Paese di origine | Cina, Malesia |
| Colore del prodotto | Nero |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 190780571019; (30A) 199764694560; (30B) 199764694577; (ABE) 190780571033; (LS1) 199764694584; (LS2) 199764694591; (LS3) 199764694607; (UUS) 190780571026 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780571019, 199764694560, 199764694577, 190780571033, 199764694584, 199764694591, 199764694607, 190780571026 |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | Cartuccia |
Dati logistici
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 175 kg |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 3,23 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento