HP Flacone di inchiostro magenta originale 31 da 70 ml
HP Flacone di inchiostro magenta originale 31 da 70 ml
Prezzo normale
33,54 €
Prezzo di vendita
33,54 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (6)
Guadagna 33 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 1 Maggio e il 5 Maggio
Descrizione
Descrizione
Ideale per un uso domestico intenso e per aziende di piccole dimensioni che desiderano stampare, acquistare l'inchiostro meno frequentemente e ricaricarlo quando è più comodo.
Stampa migliaia di pagine ad un costo per pagina estremamente contenuto, semplicemente acquistando un set di flaconi di inchiostro originale HP ad alta capacità.[1] Ottieni grandi volumi di stampa, un modo facile e comodo di ricaricare l'inchiostro, insieme alla qualità e affidabilità di stampa HP.
Stampa migliaia di pagine ad un costo per pagina estremamente contenuto, semplicemente acquistando un set di flaconi di inchiostro originale HP ad alta capacità.[1] Ottieni grandi volumi di stampa, un modo facile e comodo di ricaricare l'inchiostro, insieme alla qualità e affidabilità di stampa HP.
Caratteristiche
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 8000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Volume dell'inchiostro a colori | 70 ml |
| Codice OEM | 1VU27AE |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP Ink Tank 310, HP Ink Tank Wireless 410, HP Smart Tank 350, HP Smart Tank Wireless 450, HP Smart Tank Plus 650 |
| Paese di origine | Malesia |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Umidità | 20 - 80% |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 47 mm |
| Profondità imballo | 47 mm |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | 1 flacone di inchiostro |
| Peso | 100 g |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 2,89 kg (6.37 lb) |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1372 mm |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628349494 |
Dati logistici
| Peso del cartone principale | 2,89 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 217 mm |
| Larghezza scatola principale | 313 mm |
| Altezza scatola principale | 175 mm |
| Quantità per pallett | 2016 pz |
| Peso del pallet | 277,6 kg |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 137,2 cm |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Codice UNSPSC | 121717033 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento