Indesit Forno da incasso IFW 6530 IX - IFW 6530 IX
Indesit Forno da incasso IFW 6530 IX - IFW 6530 IX
Esaurito
Prezzo normale
293,41 €
Prezzo di vendita
293,41 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 293 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Il seller è momentaneamente chiuso. Le consegne ripartiranno da 31-10-2025
Descrizione
Descrizione
Dai un'occhiata al forno Indesit IFW 6530 IX: elettrico e ad incasso. Usufruisci dei programmi Click&Clean e Tilting Grill per una pulizia perfetta.
Forno
| Numero di forni | 1 |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Capacità netta del forno | 66 L |
| Grill | Sì |
| Potenza grill | 1500 W |
| Cottura a convezione | Sì |
| Quantità programmi automatici | 5 |
| Autopulizia | No |
Design
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Materiale interno | Acciaio smaltato |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Cerniera porta | In basso |
| Materiale della porta | Vetro |
| Numero di pannelli di vetro | 2 |
| Numero di griglie | 1 |
Gestione energetica
| Classe efficienza energetica | A |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 95,2 |
| Consumo energetico (convenzionale) | 0,79 kWh |
| Consumo energetico (convezione forzata) | 0,88 kWh |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 551 mm |
| Altezza | 595 mm |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento