Jabra Evolve 20 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero
Jabra Evolve 20 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero
Prezzo normale
54,65 €
Prezzo di vendita
54,65 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 54 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 4 Maggio e il 6 Maggio
Descrizione
Descrizione
Le cuffie con cavo di livello iniziale Evolve 20 sono progettate per una semplice gestione delle chiamate e sono pensate per i professionisti che hanno bisogno di un audio straordinario per chiamate e musica. Un'unità di controllo ti permette di effettuare e ricevere chiamate e attivare il silenzioso, mentre una connessione semplice fa sì che sia più facile utilizzarle con il tuo PC. Sono dotate di cuscinetti auricolari in gommapiuma e di un design sovraurale per un utilizzo che dura tutto il giorno.
Prestazione
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tasti di funzionamento | Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tecnologie di protezione dell'udito | Jabra PeakStop, Jabra Safetone G616 |
| Riproduzione musicale | Sì |
| Voce HD | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE, FCC, KCC, RCM, UL |
Connettività
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Profili Bluetooth | A2DP |
Auricolari
| Disegno auricolare | Sovraurale |
Microfono
| Tipo di microfono | Asta |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
Requisiti di sistema
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
Dimensioni e peso
| Peso | 142 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Profondità imballo | 35 mm |
| Altezza imballo | 230 mm |
| Peso dell'imballo | 140 g |
Contenuto dell'imballo
| Guida rapida | Sì |
| Quantità | 1 |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Larghezza scatola principale | 226 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 496 mm |
| Altezza scatola principale | 564 mm |
| Peso del cartone principale | 7,64 kg |
| Quantità per cartone principale | 48 pz |
Altre caratteristiche
| Gestione chiamata | Y |
| Digital Signal Processing (DSP) | Sì |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento