Kit Barra Led Con Sensore Door Apertura Anta 50cm Luce Calda Alimentatore Compreso Per Cucina Sottopensile Mobile ect.
Kit Barra Led Con Sensore Door Apertura Anta 50cm Luce Calda Alimentatore Compreso Per Cucina Sottopensile Mobile ect.
Ultimi pezzi disponibili (2)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 21 Maggio e il 25 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | LEDLUX |
| SKU | PE0004C |
| Voltaggio | 12V DC |
| Potenza | 5W |
| LED | 72pz smd2835 |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Luminosità | Circa 500 Lumens |
| CRI | RA>80 |
| Dimmerabile | SI (varie modalità) |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso | < 50 C |
| Misura(mm) | 500x30x8 mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
|
Nota bene | Prodotto assemblato con tutti gli accessori e pronto per installare ed utilizzare. |