Kit Connettore Alimentazione Sinistra + Terminale Chiusura Colore Nero Per Binario Guida Trifase CB40203
Kit Connettore Alimentazione Sinistra + Terminale Chiusura Colore Nero Per Binario Guida Trifase CB40203
Esaurito
Prezzo normale
14,41 €
Prezzo di vendita
14,41 €
Prezzo normale
14,41 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 14 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | LEDLUX |
| SKU | CB40219L |
| Lato | Sinistra |
| Dimensione Testa Alimentazione | 66x32x33mm (LXWXH) |
| Peso | 70g |
| Elettrificato | trifase (4 fili) |
| Colore | Nera |
| Corrente Carico Massimo | 16A |
| Compatibile | Binario Trifase (SKU:CB40203) |
| Nota Bene | kit composto da 1 testa di alimentazione + 1 termine di chisura |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento