Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Jeep Wrangler JK 2007-2015
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Jeep Wrangler JK 2007-2015
Ultimi pezzi disponibili (6)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 26 Maggio e il 28 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3007 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente Fume |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 93X75X20mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|