Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Mazda 2 3 5 MPV OEM GJ6A 51 120E
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Mazda 2 3 5 MPV OEM GJ6A 51 120E
Esaurito
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3216 |
| Attacco | T10 (Con Cablaggio) |
| Modello | Lente Fume |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber Dinamica |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 69mmX33mmX44mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|