Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Mercedes Benz W463 G-CLASS 1986-2002
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Mercedes Benz W463 G-CLASS 1986-2002
Esaurito
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3124 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente Fume |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 81X36X26mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|