Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Mini Cooper R60 R61 2012-2017 OEM 63132221503
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Mini Cooper R60 R61 2012-2017 OEM 63132221503
Ultimi pezzi disponibili (7)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3109 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente Fume |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 180X41X28mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|