Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Mini F60 Countryman 2017-2020 63137406369
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Mini F60 Countryman 2017-2020 63137406369
Ultimi pezzi disponibili (2)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 2 Giugno e il 4 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3402 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente Fume |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 88mmX22mmX37mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|