Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Per Mitsubishi Lancer
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Per Mitsubishi Lancer
Prezzo normale
27,92 €
Prezzo di vendita
27,92 €
Prezzo normale
27,92 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (2)
Guadagna 27 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 7 Maggio e il 11 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3173 |
| Attacco | T10 |
| Modello | Lente Fume |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 106mmX23mmX15mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
Mitsubishi Lancer |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento