Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Per Toyota Landcruiser 80 1988-1997
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Per Toyota Landcruiser 80 1988-1997
Esaurito
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 29 Maggio e il 2 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3161 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente Fume |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 67X40X31mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|