Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Renault Avantime Espace IV Megane II Scenic
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Fume Renault Avantime Espace IV Megane II Scenic
Ultimi pezzi disponibili (5)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 29 Maggio e il 2 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3148 |
| Attacco | T10 |
| Modello | Lente Fume |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 117mmX38mmX20mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|