Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Trasparente Audi A3 S3 A4 S4 RS4 A6 S6 RS6 OEM 8E0949127
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Trasparente Audi A3 S3 A4 S4 RS4 A6 S6 RS6 OEM 8E0949127
Ultimi pezzi disponibili (2)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 25 Maggio e il 27 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3211 |
| Attacco | T10 |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber Dinamica |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 68mmX32mmX22mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|