Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Trasparente BMW Serie 7 E65 E66 E67 2001-2008 OEM 63137164757
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Trasparente BMW Serie 7 E65 E66 E67 2001-2008 OEM 63137164757
Ultimi pezzi disponibili (3)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 21 Maggio e il 25 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3239 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber Dinamica |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 118mmX20mmX16mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
| Lista di compatibilità |
|