Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Trasparente Chrysler 200 300 Dodge Charger Avenger Jeep Compass
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Trasparente Chrysler 200 300 Dodge Charger Avenger Jeep Compass
Ultimi pezzi disponibili (1)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 27 Maggio e il 29 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1582YNO |
| Attacco | T10 |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber Dinamica |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 65mmX29mmX12mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|