Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Trasparente Toyota Altezza Lexus IS300 2000-2005 8173043010
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Dinamica Lente Trasparente Toyota Altezza Lexus IS300 2000-2005 8173043010
Ultimi pezzi disponibili (2)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 27 Maggio e il 29 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1562YNO |
| Attacco | T10 |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione Amber Dinamica |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 69mmX35mmX34mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|