Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Arancione Per Audi TT A2 8L A3 S3 B5 A4 S4 RS4 A6 S6 C5
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Arancione Per Audi TT A2 8L A3 S3 B5 A4 S4 RS4 A6 S6 C5
Ultimi pezzi disponibili (6)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1012Y |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Nero Fume Oscurata |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 66mmX29mmX33mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|