Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Arancione Per BMW X5 E70 X3 F25 X6 E71 E46 63137171008
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Arancione Per BMW X5 E70 X3 F25 X6 E71 E46 63137171008
Esaurito
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN0682W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Nero Fume Oscurata |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 110mmX33mmX37mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|