Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Arancione Per Mini R56 R57 R58 R59 2007-2013
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Arancione Per Mini R56 R57 R58 R59 2007-2013
Esaurito
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN0642Y |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Nero Fume Oscurata |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | ARANCIONE |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 73mmX50mmX57mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|