Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per Mercedes Benz Viano Vito W639 Classe A W168
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per Mercedes Benz Viano Vito W639 Classe A W168
Ultimi pezzi disponibili (5)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 2 Giugno e il 4 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1042W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Nero Fume Oscurata |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 63mmX38mmX33mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|