Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per Nissan Qashqai Micra X-Trail Cube Evalia Leaf Note NP300 NV200 Renault Koleos Smart Forfour OEM 4539062601
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per Nissan Qashqai Micra X-Trail Cube Evalia Leaf Note NP300 NV200 Renault Koleos Smart Forfour OEM 4539062601
Ultimi pezzi disponibili (2)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 2 Giugno e il 4 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1152W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente NERO FUME |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 75mmX31mmX32mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|