Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Arancione Per Audi TT A2 8L A3 S3 B5 A4 S4 RS4 A6 S6 C5
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Arancione Per Audi TT A2 8L A3 S3 B5 A4 S4 RS4 A6 S6 C5
Ultimi pezzi disponibili (2)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 21 Maggio e il 25 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1013Y |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 66mmX29mmX33mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|