Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Arancione Per BMW Serie 3 F30 OEM 63147847205 63147847206
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Arancione Per BMW Serie 3 F30 OEM 63147847205 63147847206
Ultimi pezzi disponibili (5)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 1 Giugno e il 3 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LY1003Y |
| Attacco | PLUG & PLAY |
| Modello | Lente TRASPARENTE |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | ARANCIONE |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 170mmX45mmX16mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|