Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Arancione Per BMW X5 E70 X3 F25 X6 E71 E46 OEM 63137171007 63137171008
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Arancione Per BMW X5 E70 X3 F25 X6 E71 E46 OEM 63137171007 63137171008
Ultimi pezzi disponibili (1)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN0683Y |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | Arancione |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 110mmX33mmX37mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|