Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Bianco Per Ford Focus MKI Mondeo MK3 OEM 1063835 1065645
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Bianco Per Ford Focus MKI Mondeo MK3 OEM 1063835 1065645
Ultimi pezzi disponibili (1)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 27 Maggio e il 29 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1073W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 110mmX31mmX34mm Triangolo |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|