Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Bianco Per Nissan Qashqai Micra X-Trail Cube Evalia Leaf Note NP300 NV200 Renault Koleos Smart Forfour OEM 4539062601
Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Trasparente Luce Bianco Per Nissan Qashqai Micra X-Trail Cube Evalia Leaf Note NP300 NV200 Renault Koleos Smart Forfour OEM 4539062601
Ultimi pezzi disponibili (1)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 1 Giugno e il 3 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN1153W |
| Attacco | PLUG & PLAY (T10) |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 75mmX31mmX32mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|