Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale Ford F150 Dopo 2015 GL74-13B382-A Lente Trasparente Arancione
Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale Ford F150 Dopo 2015 GL74-13B382-A Lente Trasparente Arancione
Ultimi pezzi disponibili (5)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3235 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente Trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 123mmX42mmX27mm |
| Confezione | 2 Frecce |
Lista di compatibilità |
|