Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale Ford F150 Raptor 9L3Z17E748BA Lente Fume Arancione + DRL
Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale Ford F150 Raptor 9L3Z17E748BA Lente Fume Arancione + DRL
Ultimi pezzi disponibili (2)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 2 Giugno e il 4 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3983 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente FUME |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale + Bianco DRL |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 165mmX28mmX12mm |
| Confezione | 2 Frecce |
Lista di compatibilità |
|